МБОУ Марининска СОШ № 16
с. Маринино, Курагинский район, Красноярский край
  • Чествование одарённых детей Красноярского края

22 декабря 2023г во Дворце спорта имени И. Ярыгина состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию одаренных детей Красноярского края. В данном мероприятии приняла участие учащаяся 8а класса МБОУ Марининской  СОШ № 16 Чечулина Вероника.
    В ходе мероприятия она с удовольствием посетила интерактивные площадки и концертную программу, где участвовал вокалист группы "Black star" Кирилл Скрипник.
    Все дети, одаренные в области образования, культуры и спорта,  и она в том числе, были награждены памятными новогодними подарками.
    Каждый ребёнок одарён по-своему. Слушай своё сердце и следуй за мечтой!
    22 декабря пятница, 10:00
    Чествование одарённых детей Красноярского края.
    Фотографии